Часы к 80-летию Элвиса Пресли

Hamilton решил отпраздновать 80 день рождения Элвиса Пресли выпустив обновленную версию часов Ventura Elvis80.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Ventura с её характерным щитообразным корпусом являлась главным элементом гардероба «Короля Рок-н-Ролла». Он носил её во время службы в армии, на съёмках фильмов и с удовольствием дарил такие же часы друзьям. В 2015 году увидела свет новая интерпретация Ventura, известная как «Часы Элвиса». Для неё компания Hamilton разработала специальный механизм H-10 с запасом хода 80 часов — и теперь эти часы действительно стремятся в будущее.

Опережая свое время

Первое поколение часов Hamilton Ventura было представлено миру в 1957 году. Современная интерпретация сохранила классические элементы — покатое стекло, изогнутый циферблат — но при этом корпус приобрёл современные черты, гармонично сочетания ретро-стиль и новые технологии: на смену угловатости и уступам пришли более обтекаемые линии. Как и музыка Элвиса Пресли, которая являлась смесью кантри, ритма и блюза, и далеко опередила свое время, внешний вид этих часов дышит футуризмом, однако сохраняет свои исторические корни благодаря оставшейся без изменений авторской форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный аксессуар по доступной цене

Линейка часов Hamilton Ventura Elvis80 выполнена в стиле «унисекс» с широким ассортиментом изделий из различных материалов в многочисленных цветовых комбинациях, а также хороший выбор автоматических и кварцевых механизмов. Модель не просто имеет эффектную форму, но и удобно ложится на любое запястье. Автоматическая версия выполнена в черном цвете в корпусе с PVD-покрытием, а ансамбль дополняет спортивный каучуковый или прошитый кожаный ремешок. Соединяющие корпус сменные аксессуары создают впечатление идеальной асимметрии — еще один пример визуальной сложности конструкции.