Новые рекламные технологии: XII ежегодная конференция eTarget

30-31 марта в центре Digital October состоится конференция eTarget-2016, на которой будут представлены новые рекламные технологии и инструменты.
Новые рекламные технологии: XII ежегодная конференция eTarget

Эксперты поделятся свежими примерами успешных кампаний с использованием больших данных, новых видео-форматов и инструментов автоматизации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущее рекламы и интернет-маркетинга

Настройка и автоматизация контекстной рекламы. Успешные кейсы автоматизации крупных контекстных кампаний от экспертов из агентств и крупных компаний. Email-рассылки. Работа с сервисами: сегментирование базы подписчиков, создание цепочек писем. Programmatic и bigdata для интернет-маркетинга. Использование больших данных для настройки и ретаргетинга. Аналитика и кейсы по закупкам на RTB-аукционах. Мобильные приложения и мобильная реклама. Свежие данные о поведении пользователей мобильных устройств, новые форматы рекламы на смартфонах и других гаджетах, успешные кейсы использования приложений разных видов бизнеса.

Подтвержденные спикеры

Петр Гордеев (ВКонтакте). Сергей Кохичко (MyTarget). Евгений Куршев (Яндекс). Александра Кулачикова (Яндекс). Андрей Арсеев (Ашманов и партнеры). Александр Немировский (Яндекс). Артем Гроза (Ашманов и партнеры).

официальном сайте конференции