Помогая другому, даришь праздник себе!

Специальная благотворительная акция «Помогая другому, даришь праздник себе» при поддержке МТС и «Стейдж Энтертейнмент».
Помогая другому, даришь праздник себе!

Компания МТС и крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» проводят благотворительную акцию в помощь детям Центра гуманитарных программ «Помогая другому, даришь праздник себе!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые щедрые благотворители получают шанс выиграть билеты на новогоднее ледовое арена-шоу «Синдбад и принцесса Анна» в Москве в январе 2016 года от «Стейдж Энтертейнмент». Платеж не менее 100 рублей. Количество билетов в акции — 100 штук. Период проведения акции — декабрь 2015 г.

Настоящее чудо то, что мы родились, выросли, создали семью, достигли успехов. Однако, рядом те, кому нужна помощь. Мы приглашаем вас помочь в лечении детей и принять участие в благотворительной акции «Помогая другому, даришь праздник себе!». За 22 года работы Центра гуманитарных программ чудо выздоровления случилось в жизни 1483 детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Синдбад и принцесса Анна» — седьмое собственное шоу театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», уже представившей столичной публике такие мюзиклы, как «Русалочка», «Красавица и Чудовище», «Призрак Оперы», ледовые постановки «Аладдин и Повелитель огня», «Волшебник страны OZ» и др. В этом году зрителей ждет уникальное сочетание фигурного катания и воздушной акробатики в исполнении каскадеров, принимавших участие в шоу Cirque Du Soleil по всему миру.

Восточная сказка о «Синдбаде-мореходе» зазвучит в необычной интерпретации — московский школьник Алик и его старшая сестра Аня в канун новогодней ночи идут в кино, но попадают в волшебный мир «заэкранья», где становятся принцем Альбертом и принцессой Анной. Отважный капитан Синдбад отправляется на поиски юного принца, захваченного в заложники шайкой пиратов капитана Моргана, а принцесса Анна, переодевшись юнгой, сопровождает Синдбада во всех его приключениях. Сайт. Помогайте с радостью!