Мясорубка ME454 от Moulinex: работает, чтобы вы отдыхали

Гости уже вечером, а еще столько всего нужно приготовить! Оливье и котлеты, винегрет и домашние кеббе, «Минестроне» на первое и фруктовый салат на десерт... Как все успеть и найти время для себя? Теперь это возможно!
Мясорубка ME454 от Moulinex: работает, чтобы вы отдыхали

Знакомьтесь! Многофункциональная мясорубка от Moulinex ME454 — она в разы ускорит приготовление привычных блюд и освободит ваше время для более важных дел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компактная и сверхмощная, мясорубка ME454 отличается простотой в использовании и высокой производительностью. С ее помощью вы сможете всего за минуту приготовить более двух килограммов фарша, моментально нарезать овощи для салата или нашинковать поджарку для супа.

Уникальные конусообразные насадки ME454 позволяют быстро переработать большой объем ингредиентов и, в отличие от традиционных цилиндрических «барабанов», более качественно измельчают продукты любой консистенции. Они безупречно режут, шинкуют и натирают, совершенно не оставляя отходов и всегда гарантируя идеальный результат.

Еще одно преимущество мясорубки ME454 от Moulinex — кованые самозатачивающиеся ножи из нержавеющей стали. Они изготавливаются методом ковки (а не штамповки, как у большинства производителей!), за счет чего гораздо дольше остаются острыми. Все соединения рабочих элементов между шнековой частью и мотором мясорубки выполнены из металла. Это позволяет в разы увеличить срок эксплуатации прибора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комплектацию ME454 входят 4 насадки-конуса (мелкая и крупная терки, шинковка и практичная насадка для нарезки кубиками), а также функциональная насадка для приготовления кеббе. При этом все сменные решетки, аксессуары и шнур изделия хранятся в корпусе, позволяя существенно сэкономить место на кухне.

Гости на пороге, а ты — во всеоружии! С новой мясорубкой от Moulinex теперь это так просто! ME454 работает, чтобы ты отдыхала!

Цена мясорубки Moulinex ME454 — от 9 499 рублей.

Moulinex- готовить легко!