Французский диджей The Avener выступит в Москве на мероприятии HP Lounge

Своим сетом The Avener откроет эксклюзивный концерт лидера культовой группы The Killers Брэндона Флауэрса.
Французский диджей The Avener выступит в Москве на мероприятии HP Lounge

HP объявляет о том, что 12 ноября на сцене Stadium Live в ходе эксклюзивного закрытого концерта вместе с лидером культовой рок-группы The Killers Брэндоном Флауэрсом выступит известный французский электронщик The Avener.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом, российским покупателям компьютеров HP представился уникальный шанс посетить сразу два дебютных выступления звезд мировой музыкальной сцены в Москве. Чтобы попасть на грандиозный концерт в поддержку новой музыкальной платформы HP Lounge, необходимо до 11 ноября 2015 года приобрести любой потребительский компьютер HP в магазинах электроники М. Видео Москвы и Московской области и активировать полученный при покупке пригласительный билет на сайте HP Lounge. Кроме того, билеты можно выиграть в конкурсах, организованных в соцсетях HP (Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и VK) и на площадках партнеров проекта (к примеру, радиостанции NRJ и журнала Rolling Stone).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что став обладателем ноутбуков HP с операционной системой Windows 10, покупатель получает доступ к сервису HP Lounge сроком на один год. С помощью данного сервиса можно прослушивать мировые хиты из широчайшей базы Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

Напомним, что HP не первый раз приглашает в Россию исполнителей мирового уровня. В предыдущие годы по приглашению HP приезжали музыканты Far East Movement, LMFAO, британская звезда Рита Ора и певица Kiesza.