Новый OptiGrill от Tefal: стань профессионалом в приготовлении стейков!

Что может быть лучше, чем сочный, румяный и ароматный стейк... Это блюдо на все времена! Но как добиться той самой степени прожарки, которую вы любите? Tefal сделает это за вас!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встречайте OptiGrill — первый в мире гриль, призванный перевернуть привычное представление о процессе приготовления мяса! Плотное и хорошо прожаренное, нежное мясо с кровью или стейк средней обжарки — новый электрогриль сам определяет нужную степень прожарки и обеспечивает для любой из них безупречный результат. С новым грилем от Tefal простой стейк становится настоящим произведением искусства, достойным самых высоких оценок!

Уникальная запатентованная технология OptiGrill имеет сверхчувствительный датчик, который позволяет измерить толщину стейка и определить оптимальное время для его прожарки. Степень готовности мяса отображается на круговом дисплее: цветная индикация (от «холодного» синего к «горячему» красному) визуализирует процесс приготовления, а звуковой сигнал по окончании каждого этапа оповещает, что необходимый уровень прожарки достигнут. С OptiGrill приготовление мяса — это по-настоящему увлекательный процесс, творческий и сверхтехнологичный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Tefal позаботился не только о любителях мяса — новый гриль универсален и имеет 6 автоматических программ («мясо», «птица», «рыба», «бекон», «сосиски» и «бургеры»), опцию «разморозка», а также «ручной» режим с фиксированной температурой. Кабачки и помидоры, баклажаны и картофель — экспериментируйте с ингредиентами и удивляйте окружающих ярким и насыщенным вкусом блюд на гриле!

Приготовить на OptiGrill можно одновременно 4 порции стейка. Благодаря фирменному покрытию Tefal все блюда готовятся без добавления масла, а съемные пластины легко моются в посудомоечной машине.

Ужин в кругу семьи, пикник с друзьями на свежем воздухе или праздничный стол к приходу гостей — просто выберите свою степень прожарки, и новый OptiGrill удивит вас непревзойденным результатом. С ним вы сможете наслаждаться безупречно приготовленным мясом круглый год!

Цена электрогриля OptiGrill — 14 999 рублей.

Tefal — без твоих идей не обойтись!