КНДР обзаведется ракетами подводного базирования

Свежие фотографии с американских военных спутников могут свидетельствовать о том, что Северная Корея намерена усилить свой ядерный потенциал.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спутниковые снимки свидетельствуют о наличии на новой северокорейской подводной лодке одной или даже двух вертикальных пусковых шахт для баллистических или крылатых ракет. Американские и южнокорейские военные эксперты полагают, что технология позволит развертывать ядерные ракеты далеко за пределами Корейского полуострова.

Загадочная подводная лодка была снята на судостроительной верфи Синпо провинции Хамген-Пукто на северо-востоке страны. Сроки разработки и постановки на вооружение новых ракет остаются неизвестными.

massaboss
massaboss 11 Апреля 2015, 17:04
А ещё КНДР давно обогнала Россию по средней продолжительности жизни, причём это информация из открытых источников ЦРУ - организации которую трудно заподозрить в симпатиях к Северной Корее.
aleksei89025887254
aleksei89025887254 13 Марта 2015, 19:03
Если не ошибаюсь в северной корее при вступлении в законный брак семья получает 47м кв. площади, а сожительство с родителями только если они нуждаются в уходе. Нам бы так жить
Ян Бессонов
Ян Бессонов 08 Марта 2015, 16:03
Прошу редакцию съездить в КНДР и сделать подробный обзор самых передовых станков ЧПУ и обрабатывающих комплексов. Покойный, многоуважаемый Ким Чен Ир в своё время создал целую отрасль по разработке и производству станков ЧПУ/CNC и они заявляют, что проводят в стране полномасштабную автоматизацию. Я считаю, это очень интересно. Уж точно лучше, чем броед в наших СМИ об отсталой КНДР. 25 млн человек не могут в условиях санкий, отсутствия ресурсов взорвать ядерную бомбу и запустить макет в космос без хорошего инструмента.