МАЗ впервые представил грузовик-офис

Минский автомобильный завод на VI Петербургском международном газовом форуме впервые представил грузовик-офис. Данная разработка создана совместно с Заводом автомобильных прицепов ООО «МАЗ-Купава», на газовом шасси МАЗ-631223 (6х4).
МАЗ впервые представил грузовик-офис

Грузовик-офис предназначен для использования во время проведения выставочных мероприятий и обеспечения комфортных условий для проведения переговоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузов грузового автомобиля изготовлен из сэндвич-панелей. Внутри автомобиль разделен на три отсека: просторное переговорное помещение, компактный кухонный блок и биотуалет. В автономном офисе смогут комфортно разместиться 8 человек. Есть стол для переговоров и удобный угловой диван. Организовано рабочее место, которое позволяет проводить презентации, а транслировать их можно на имеющийся в переговорной телевизор. В отделке офиса использовались пластик, экокожа, замша. Потолок — натяжной. Покрытие пола — полиуретановая заливка, алюминиевый рифленый лист.

Кухонный блок оснащен всем необходимым: есть рабочая зона, раковина, газовая плита, холодильник, кофемашина.

Также на форуме был представлен бортовой автомобиль с двигателем, работающим на природном газе МАЗ-534023, предназначенный для перевозки различных грузов. Автомобиль оснащен двигателем WP10NG экологического класса Евро-5 (с шумоизоляцией) производства «WEICHАI Power» мощностью — 280 л.с. при 2200 об/мин и девятиступенчатой коробкой передач Fast Gear 9 Js135TA.