Tissot: лимитированная серия часов к ЧМ по хоккею на льду

С 16 по 26 апреля в Швейцарии прошел XVII Чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Официальным хронометристом игр стала компания Tissot – и в ознаменование чемпионата она представила интересную лимитированную серию часов Tissot Quickster IIHF World Junior Championship 2015 Limited Edition.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Tissot Quickster IIHF World Junior Championship 2015 Limited Edition сочетает спортивную эстетику и серьёзный стиль. Хоккей с шайбой — серьезный вид спорта, требующий высочайшей дисциплины, силы и скорости. Разработчики внедрили в дизайн и конструкцию часов все эти качества. Например, точность хронометра — настоящий пример идеальной дисциплины. Сила и энергия игроков в часах выражается прочностью и надежностью корпуса, а скорость хоккеистов символизирует узор из линий на циферблате и безеле, напоминающий полосы, на льду, остающиеся от острых лезвий коньков. А на задней крышке корпуса часов Tissot Quickster IIHF World Junior Championship 2015 в качестве стильного элемента дизайна выгравирован логотип чемпионата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Tissot неизменно демонстрирует безупречную точность хронометража, участвуя в Чемпионатах мира по хоккею на льду с 1996 года. Каждое участие в чемпионате и хронометраж захватывающих хоккейных баталий становится для бренда очередной возможностью подтвердить высочайшую точность и качество оборудования, которое с каждым годом становится всё сложнее. Компания продолжает разрабатывать и совершенствовать методы контроля и обработки результатов этого скоростного вида спорта, чтобы и впредь оставаться лидером в своей области.

Технические характеристики

— кварцевый механизм хронографа; — устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло; — корпус из нержавеющей стали с гравировкой на задней крышке; — алюминиевый безель; — водонепроницаемость до 10 бар (100 м).