Будильник, который нужно расстреливать: мечты сбываются

Сегодня канал Normal Universe продемонстрирует, что будильник может быть не только раздражающим способом проснуться, но и неплохим тиром для начинающих стрелков. Для того, чтобы новое изобретение прекратило будить хозяина назойливым писком, его буквально нужно расстрелять!
Будильник, который нужно расстреливать: мечты сбываются

Самый опасный объект в вашем доме — это не плита, утюг и даже не взведенная бензопила. Опаснее всего кнопка выключения на будильнике, ведь именно она так легко отключает тревожный сигнал и позволяет вам вернуться в сладкие объятия Морфея, что часто оборачивается неприятностями на работе или учебе. Заглушить хороший будильник должно быть намного сложнее, и Кристофер Гючет нашел выход из сложившейся ситуации: он смастерил будильник, выключить который можно лишь метким попаданием из игрушечного бластера.

Нажми и смотри

Изобретение Гючета намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Он буквально собрал с нуля нечто, напоминающее настенные часы, но на самом деле представляющее собой гибрид системы с индивидуальным датчиком нагрузки и футуристических часов с LED-подсветкой. Выставив с вечера таймер, вы можете спокойно ложиться спать: поутру отключить систему можно будет только в том случае, если вы расстреляете устройство из пневматической игрушки. Разумеется, для этого сначала придется продрать глаза и сфокусироваться, а значит миссию по пробуждению можно будет считать успешной.