Trailer Mover XXL: почувствуй себя Халком

Electric Tug V-move Trailer Mover XXL — удивительное устройство, которое позволит вам собственноручно двигать по парковке 20-тонные прицепы от грузовых фур безо всякого дополнительного оборудования.
Trailer Mover XXL: почувствуй себя Халком

Парковка фуры с нагруженным доверху прицепом на переполненной и тесной парковке для грузовиков — чертовски трудное испытание даже для опытных водителей. Терминальные тягачи, в свою очередь, имеют немного большую маневренность для перемещения грузовых прицепов, но вот Electric Tug V-move Trailer Mover XXL Верхагена Лейдена уделывает всех и позволяет вручную возить прицеп по парковке как обычную коляску.

Нажми и смотри

Удивительно, как легко можно управлять 20-тонным (!) грузовым прицепом с помощью этого компактного аппарата. Его гидравлический механизм обладает подъемной тягой до 3500 кг, а система V-move использует 4 кВт-движок переменного тока и батарею, чтобы работникам не приходилось постоянно подзаряжать свой аппарат. Помимо этого, Trailer Mover XXL поставляется с целым набором функций безопасности, таких как собственные тормоза, устройство «анти-опрокидывания» и дополнительный воздушный компрессор, который позволяет вам собственноручно управлять тормозной системой.