В Крыму кошка воспитывает бельчат: запредельно милое видео

В Бахчисарае ветер повалил дерево, в котором было дупло с тремя еще слепыми бельчатами. Мать бросила их не став возвращаться в разрушенное гнездо, так что местным жителям пришлось спасать ее детенышей. Новый дом они нашли в парке миниатюр, где местная кошка Мурка только что окотилась и приняла чужих детей как родных.
Нажми и смотри

Необычная семья теперь живет в зимнем вольере гиббонов: обезьян благодаря теплой погоде можно было переселить, так что кошке и малышам нашлось просторное и безопасное место. Кошка вместе с четыремя котятами и тремя бельчатами теперь находится на полном довольствии в зоопарке как местная достопримечательность.

Ирина Коваленко
Ирина Коваленко 06 Мая 2019, 16:24
Да лапочка какая ,умница!
Viktor3576
Viktor3576 26 Мая 2019, 23:16
Ну да, в отличие от людей, у животного не заржавеет сьесть своих детей. Или чужиж убить, просто для дого, что бы растить своих
Роман Макаричев
Роман Макаричев 02 Мая 2019, 17:57
Боже мой какая любовь даже до слез пробивает.какая преданность какие чувства вот что творят животные в отличие от людей какие они умные.а то как парень кормит с пипетки и как белочка целует девушку в знак благодарности вообще не описать.
Напалм Напалмыч
Напалм Напалмыч 01 Мая 2019, 20:03
А при чем здесь TechInsiderаника?вам для поп улярности котиков не хватает?
Александр Смир
Александр Смир 30 Апреля 2019, 19:39
У меня у самого жила в доме белка. привыкает быстро, очень любит шишки и если зажмёшь в кулаке то сама старается разжать пальцы. Позитив от неё просто запредельный. Очень подвижна. Любит похулиганить и пошкодничать, но проблем от неё минимум. Соорудил для неё дупло, территорию вокруг него она считала своей, защищала и рядом с дуплом создавала запас из ворованного печенья и прочих вкусностей. С нами ладила, своей долей видимо была довольна и не убегала никуда даже при открытой форточке и дверях. О ней можно рассказывать очень долго, стресс снимает лучше всякой водки. Очень жаль было с ней расставаться, но увы,так бывает, пришлось.
Галина Денискина
Галина Денискина 30 Апреля 2019, 13:20
Очень понравилась статья. Как много в ней позитива, любви, нежности.Совсем по-другому выглядела история о вывалевшемся из гнезда бельчонке совсем без шерсти. К этому бельчонку подлетели галки и стали его клевать. Здесь проходила моя подруга и увидела всю эту картину. Огромная лужа не давала ей подойти поближе, но она умудрилась поднять маленького на дерево бельчонка, надеясь, что здесь галки его не достанут.