Большая распродажа на «Авито»‎: только полезные подарки с реальными скидками

В наше время легко запутаться в огромном мире различной техники. Особенно же остро этот вопрос воспринимается в преддверии мужского и женского праздников. Мы собрали для вас специальный гайд – какие гаджеты выбрать в подарок и как найти лучший вариант на свой бюджет.
Большая распродажа на «Авито»‎: только полезные подарки с реальными скидками
Freepik

Erid: LjN8K7QwD&LjN8K96Ls

На самом же деле не прогадать с их выбором достаточно просто. Уже много лет самым желанным подарком для многих считается такой универсальный гаджет, как смартфон.

Многие женщины наверняка обрадуются такому подарку, как фен или другие товары для укладки волос. Ну а внутри каждого, даже самого брутального на вид мужчины живет мальчик, обожающий игры. Чем не причина купить для него игровую приставку или еще более универсальный ноутбук, который подойдет и для отдыха, и для работы, и для учебы?

Но выбор подарка – это еще не все. Не менее важно и правильно определиться с тем, где его покупать. К счастью, в этом нам поможет «Авито». В честь праздников на платформе стартует первая большая распродажа электроники с хорошими скидками до 70% и возможностью «урвать» как топовые гаджеты, так и флагманы прошлых линеек по самой привлекательной цене.

avito.ru

Причем мы говорим о распродаже новой техники. В ней участвуют как частные продавцы, так и компании, сотрудничающие с магазинами и продающие товары прямо со складов. А любимый прием многих продавцов во время распродажи здесь не работает – они не смогут заранее повысить стоимость техники, чтобы «отбить» скидку. Товары, цена которых была увеличена с момента анонса распродажи до ее окончания, просто исключат из акции.

Как найти идеальный смартфон для женщины

И, нет, мы не собираемся давать советы в стиле «берите розовенький». Некоторые удивятся, но вкусы мужчин и женщин при покупке смартфона во многом совпадают, и в конечном счете все зависит от того, чем увлекается девушка. Если она любит игры, лучше подарить ей телефон с быстрым процессором, экраном с повышенной частотой обновления и приличным объемом оперативной памяти.

avito.ru

Например, такой как POCO X6 Pro на новейшем чипсете Snapdragon 7s Gen 2. А можно замахнуться и на флагман. Особенно если этот флагман буквально создан для игр. К таковым относится рассчитанный на геймеров Asus ROG Phone 7.

avito.ru

Если женщина проводит много времени в телефоне, общаясь там с друзьями, листая социальные сети и путешествуя по всевозможным сайтам, лучше подарить ей телефон с большим экраном и емким аккумулятором. Главное – не увлекайтесь всевозможными «неубиваемыми» китайцами с похожим на кирпич корпусом. Куда лучше для этого подойдут элегантные гаджеты вроде Tecno Pova 4 Pro или Samsung Galaxy A54.

avito.ru

Те же, кто увлекается мобильной фотографией и активно выкладывает фотки в социальные сети, наверняка обрадуются смартфону с отличной камерой. Но учтите, что в наше время хорошо снимает почти любой телефон за более-менее вменяемые деньги. Разница в основном в возможностях их фронталок, наборе камер и некоторых «фишках» гаджетов. Отличным подарком может стать Samsung Galaxy S24+ c широкоугольной и телефотокамерой для творческих фотографий, универсалы с большой буквы вроде Apple iPhone 15 Pro и Huawei P60 Pro или iPhone 15 Pro Max с лучшей, по мнению экспертов, фронтальной камерой среди смартфонов.

avito.ru

Ищем идеальный смартфон на «Авито»‎

Эти и многие другие смартфоны есть на «Авито». Главное – правильно настроить алгоритмы для их поиска.

Просто откройте страницу акции и в нашем случае выберите категорию Телефоны -> Мобильные телефоны. Затем останется лишь указать марку и модель гаджета, объем его оперативной и встроенной памяти, а при желании и выбрать его цвет. В акции участвуют только товары в новом состоянии, со включенной «Авито Доставкой» и от проверенных продавцов с высоким рейтингом.

avito.ru

А еще на главной акции есть блок «Герои распродажи», где показаны самые популярные товары по наиболее выгодным ценам. Но торопитесь – их раскупают быстрее всего.

avito.ru

Как подобрать фен для волос, который точно понравится женщине

По сути, назначение любого фена – это обеспечить необходимый поток воздуха. Но на деле все не так просто, и неверно подобранный фен запросто может испортить даже здоровые волосы. Они отличаются своими размерами, мощностью, типом мотора, температурным режимом и даже набором функций.

Некоторые модели предлагают целый набор дополнительных насадок, другие умеют ионизировать воздух, снимая с волос статическое электричество и делая их максимально послушными. В общем случае большинству женщин подойдут фены мощностью 1500-1800 Вт, способные работать в нескольких температурных режимах. Если девушка любит экспериментировать с прическами, лучше выбирать фены еще большей мощности, а для спортзала и частых поездок подойдут компактные модели.

Вы вряд ли прогадаете, выбрав фен от Dyson или Rowenta. А не так давно на рынок товаров для укладки волос ворвалась и компания Xiaomi, в ассортименте которой уже есть немало интересных моделей фенов. Кстати, эти модели можно найти на распродаже в нескольких цветах.

avito.ru

Исходя из этого, стоит заняться поиском нужного фена на распродаже «Авито». Благо их выбор там действительно огромен.

Таким образом, вы сможете «отловить» самые выгодные предложения из любого города – для участвующих в акции товаров «Авито Доставка» включена по умолчанию. Это особенно удобно, если ассортимент продавцов в вашем городе оставляет желать лучшего.

Ищем игровую приставку для себя

Во время праздников не стоит забывать и о подарках себе любимому. Например, таких как современная игровая приставка. И здесь нам предстоит действительно непростой выбор. Битва Xbox и PlayStation, кажется, может быть вечной, а ведь есть еще и портативные консоли вроде Nintendo Switch, с помощью которых можно скоротать время в метро, поездке или дома.

avito.ru

Впрочем, выбор игровой консоли – это в первую очередь выбор не «железа», а игр. И в последнее время PlayStation планомерно начинает выигрывать у Xbox в плане действительно интересных эксклюзивов. Это и The Last of Us, и Uncharted, и God of War. Большинство же игр для консоли Microsoft часто выходит и на ПК, эксклюзивами их назвать сложно. В защиту Xbox можно привести разве что Game Pass – удобную подписку, открывающую доступ к целой библиотеке игр.

Собственно, это же отражает и статистика «Авито», где чаще всего ищут именно консоли Sony четвертого и пятого поколений. Следом идет Nintendo Switch, а приставка Xbox Series S занимает лишь скромное четвертое место в поиске.

avito.ru

Подбираем хороший ноутбук

Выбор ноутбука полностью зависит от того, для чего он нужен. Если вы приобретаете лэптоп для учебы и работы, это должна быть тонкая машина в алюминиевом корпусе. Ей подойдут диагональ экрана до 15,6 дюйма, совсем нелишней окажется хорошая веб-камера, а отличная автономность с возможностью прожить без розетки как минимум 8-9 часов – это и вовсе must have опция для такого устройства. На эту роль отлично подойдут, например, свежие Apple MacBook Air или Pro и ультратонкие лэптопы HONOR, а для идеальной картинки на экране вряд ли найдется что-то лучше моделей с OLED-экранами.

avito.ru

Если же ноутбук нужен в первую очередь для игр, стоит покупать модели с дискретной видеокартой. Но в таком случае забудьте о небольших размерах и высокой автономности. Среди игровых лэптопов особенно интересно выглядят лэптопы ASUS, Lenovo и MSI геймерских серий.

avito.ru

А ведь есть еще и трансформеры – ноутбуки с сенсорным экраном, способным поворачиваться на 360 градусов, и по совместительству выполняющие роли планшета и устройства для презентаций. Класс устройств достаточно специфический, но порой незаменимый.

avito.ru

И, да, мощные лэптопы также можно найти на первой распродаже электроники «Авито». Продлится она до 3 марта, так что успевайте поймать тот самый гаджет.

Реклама. ООО «КЕХ еКоммерц». ИНН: 7710668349. ОГРН 5077746422859