Смотри и слушай прошедшие лекции

Прошедшие лекции можно скачать в видео и аудио формате.
Смотри и слушай прошедшие лекции

Видео прошедших лекций доступны для скачивания в iPad в киоске журнала «TechInsider». Стоимость скачивания — 129 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также вы можете послушать аудиозаписи некоторых лекций в мобильном приложении «Книга Вслух» в категории «Популярный лекторий». Стоимость прослушивания — 99 рублей.

Лекции, доступные в iPad: Самые важные открытия в астрофизике в 2013 году Как работает психологическая защита? Что управляет поведением человека? Зачем нам необходимо сознание? Что такое психологический пол человека? Мозг и любопытство Зачем человеку такой большой мозг? Возможно ли подключиться к мозгу человека? Зачем человеку эмоции? Как открыть экзопланету? Страхи современного человека: нужно ли бороться? Планеты и их загадки Чем измерить интеллект? Память о себе: реальность или иллюзия? Вспомнить все — возможно ли это? Как стать изобретателем? Правда и мифы о питании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лекции, доступные в мобильном приложении «Книга вслух»: 10 самых важных фактов о Вселенной Зачем человеку эмоции? Как работает психологическая защита? Как связаны психика и болезни человека? Как устроено сознание Мозг. Мышление и воля Откуда берутся чувства человека? Планеты и их загадки Что такое двойные звезды? Что управляет поведением человека? Эффективна ли альтернативная медицина? Мозг и наркотики: галлюциногены.