Зарядка для всех: Лишь бы погода не подвела

Теперь потеря зарядного устройства или отсутствие электросети под рукой не застанут вас врасплох. Даже если судьба забросит вас на Северный полюс. Главное, чтобы в это время там был полярный день.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Универсальный Solio Hybrid Charger подзарядит любой ваш гаджет — мобильный телефон, аудиоплеер, смартфон, компьютер-«наладонник», игровую приставку, GPS-систему, фото- или видеокамеру — с помощью солнечных лучей. Список совместимых устройств и вправду впечатляет.

Solio Hybrid Charger поглощает солнечную энергию и сохраняет ее в своей внутренней батарее (для полной зарядки требуется 8−10 часов). Затем вы подключаете к устройству спутниковый телефон (потому что обычный сотовый все равно в Арктике бесполезен), заряжаете его и вызываете спасателей на атомном ледоколе. А пока спасатели пробиваются через толщу полярных льдов, можно подзарядить игровую приставку, чтобы было чем убить время до их прибытия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы зарядить действительно любой гаджет, в комплект зарядного устройства входят 7 переходников для мобильных устройств различных фирм.

Просто, чтобы вы имели некоторое представление: один час на солнце в среднем дает достаточно энергии для работы MP3-плеера в течение одного часа. А полностью заряженная внутренняя батарея Solio позволит вам зарядить телефон целых два раза. Устройство можно купить — и не слишком дорого, чуть менее 100 долларов США.

Николай
Николай 22 Апреля 2009, 00:04
щелкни по ссылке