Sony представляет домашнюю акустику для ураганных вечеринок

Компания Sony постаралась сделать все, чтобы ваши праздники проходили на самом высоком уровне. Аудиосистемы SHAKE-66D, GTK-X1BT и GTK-N1BT помогут организовать яркую, динамичную, интересную вечеринку. Каждая из этих моделей характеризуется мощным звуком, богатыми световыми эффектами и легким беспроводным подключением к музыкальной коллекции на смартфоне или планшете. А при необходимости эти акустические системы можно соединить в общую аудиоцепь для ураганной мощности звука на больших вечеринках под открытым небом!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флагманская трехполосная акустическая система с раздельными динамиками, усилителями низких частот и сабвуфером SHAKE-66D мощностью 3000 Вт способна создать подлинную атмосферу ночного клуба дома. Чистый сбалансированный звук воспроизводит как самые высокие ноты, так и самые низкие басы. Даже на максимальной громкости технология диффузоров MRC (Mica Reinforced Cellular) эффективно устраняет искажения, чтобы вы слышали только музыку. При необходимости кнопка Bass Bazuca сделает звучание низких частот еще более глубоким.

Файлы со смартфона, планшета, mp3-плеера и другого источника звука с поддержкой технологии NFC, можно воспроизводить на системе безо всяких проводов. Достаточно просто докоснуться устройством до проигрывателя. SHAKE-66D поддерживает и классические музыкальные носители — DVD/CD (к слову, слот для диска защищен от пыли), имеет 2 USB-порта с функцией записи и FM/AM-радио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркий разноцветный светодиодный экран и подсветка в акустических системах, мерцающая в ритм музыки, превращают комнату в залитую огнями танцевальную площадку. Более 20 встроенных световых эффектов позволяют менять атмосферу по своему желанию. Есть в SHAKE-66D и функция караоке с возможностью подключения двух микрофонов, а также DJ-эффекты: с ними в композицию получится добавить авторские звуковые акценты и создать клубную атмосферу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, загрузив бесплатное приложение SongPal, которое совместимо с мобильными устройствами на базе операционных систем iOS и Android, смартфон или планшет можно будет использовать в качестве пульта дистанционного управления для аудиосистемы.

Еще одна новинка, модель GTK-X1BT, достаточно мощная (500 Ватт) для того, чтобы заполнить звуком вместительный танцпол, и в то же время компактная, чтобы организовать этот танцпол там, где вам заблагорассудится. Этот современный бумбокс можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально: при изменении положения аудиосистемы встроенный сенсор обеспечит автоматическую настройку звукового потока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь музыкальные композиции, сохраненные на смартфоне, планшете или портативной игровой консоли PlayStation Vita, можно легко передать на эту аудиосистему одним касанием! Мгновенное воспроизведение обеспечивается технологией NFC.

Как и в SHAKE-66D, специальная функция позволяет создавать DJ-эффекты во время проигрывания композиций. И басы здесь точно так же можно сделать еще мощнее с режимом Bass Bazuca. Динамики аудиосистемы имеют светодиодную подсветку, которая меняет оттенок и пульсирует в ритм музыке в одном из 13 предустановленных режимов.

Третья героиня нашего обзора — аудиосистема GTK-N1BT — предлагает 100 Вт динамического звука, 60 Вт из которых приходятся на сабвуфер, выдающий глубокие пульсирующие низкие частоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и на «старших» аудиосистемах от Sony, здесь вы также можете быстро и легко транслировать аудиофайлы со своих NFC-совместимых устройств. Чтобы раскрыть всю красоту определенного музыкального жанра, будь то инди-рок или хип-хоп, можно воспользоваться богатым набором настроек эквалайзера. Разноцветные светодиоды добавят вечеринке веселья.

Стильный и функциональный, бумбокс GTK-N1BT можно поставить вертикально или положить горизонтально. Он имеет удобные ручки, поэтому взять его с собой будет не сложнее, чем отнести в соседнюю комнату.

Компания Sony и ее новейшие аудиосистемы открывают сезон стильных и зажигательных вечеринок — присоединяйтесь!

*SHAKE — Шейк, Mica Reinforced Cellular — Мика Рейнфорсд Целлулар, Bass Bazuca — Басс Базука, NFC — Эн Эф Си.