Drumi: стиральная машина, которой не нужно электричество

Запустить компактную стиральную машину можно с помощью ножной педали. За 5-10 минут устройство проходит все три режима — стирку, полоскание и отжим.
Drumi: стиральная машина, которой не нужно электричество

В канадской компании Yirego придумали способ быстрый способ для стирки вещей. Drumi – компактная, переносная стиральная машина, которая не использует электричество, а работает по принципу ножного насоса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В барабан стиральной машины помещается до 7 предметов одежды, а расход воды составляет всего 9 литров (для сравнения: обычная стиральная машина за один цикл стирки тратит около 40 литров). Барабан Drumi съемный, его легко мыть после использования устройства.

Также в лотке для моющих средств и в отделении для воды есть подсказки, с помощью которых можно отслеживать количество воды и порошка, которое вы используете.

Нажми и смотри

Педаль сделана из алюминия и покрыта текстурированным материалом для меньшего скольжения. Для одной стирки достаточно запустить устройство на 5-10 минут. За это время Drumi пройдет все три режима: стирку, полоскание и отжим.

Создатели предлагают использовать устройство в поездках, на даче или как альтернативу ручной стирке (если вдруг у вас нет обычной стиральной машины).