Фонарик, на котором можно жарить яичницу

Тайваньская компания Wicked Lasers разработала компактный фонарик со световым потоком 2300 люмен, с помощью которого можно разжечь костёр и даже приготовить ужин!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь брать в поход спички не обязательно — их легко заменит мощный фонарик FlashTorch. Он довольно компактен — всего 210 миллиметров длиной в версии Mini и 293 миллиметра в полноценной. Конечно, с такими габаритами его вряд ли его можно прицепить к связке ключей и носить в кармане, но его впечатляющая мощность позволяет очень многое.

К примеру, 2300 люмен — это, между прочим, яркость профессионального проектора в большом конференц-зале. Корпус FlashTorch сделан из авиационного алюминия, а переключатель позволяет выбрать три уровня мощности. При максимальной яркости заряда батареи хватит на 30 минут, а если нужно не разжигать костёр, а лишь найти дорогу в лесной чаще, фонарик может светить до 100 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что не менее важно, у фонарика есть режим блокировки, который предотвращает случайное включение FlashTorch в сумке, спасая вас от неминуемого пожара. «Огненный» фонарик уже поступил в продажу по цене в 200 долларов.

Нажми и смотри