Робот стоит первым в очереди за iPhone 6S

iPhone 6S и iPhone 6S Plus появились в продаже сегодня, но очереди желающих приобрести новый телефон стали появляться за неделю до события. Одна любительница продукции Apple из Австралии решила подойти с выдумкой к вопросу, не стала, по примеру многих, ночевать в палатке перед магазином, а отправила вместо себя робота.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устройство, занявшее одно из первых мест в очереди за новым iPhone — это iPad, на котором в реальном времени демонстрировалось лицо самой предприимчивой покупательницы Люси Келли. Планшет был укреплен на вершине шеста, а тот в свою очередь крепился к дистанционно управляемому колесу. Находясь дома или на работе, Люси могла видеть то, что видел робот, болтать с другими людьми в очереди и контролировать движения своего робота.

Робот простоял в очереди два дня, и опередил его только предприниматель Линдси Хармер, который жил в палатке перед магазином 17 дней до того, как новые iPhone поступили в продажу. Сегодня утром Люси Келли получила заветный смартфон, по пути став местной знаменитостью.

На фото Линдси Хармер вместо с роботом Люси Келли