Что подарить на 8 марта: техника, с которой можно забыть о домашних делах

Если девушка любит создавать в квартире порядок и уют, но при этом мечтает держаться подальше от всего, что связано с уборкой — подарите ей умную технику для дома, которая избавит от лишних хлопот.
Что подарить на 8 марта: техника, с которой можно забыть о домашних делах
Freepik
Освободиться от домашней рутины помогут самостоятельные устройства.

Получать в подарок технику всегда приятно, особенно если с ее помощью можно сделать жизнь немного проще. Девайсы для дома как раз станут отличными помощниками в быту, а потому их смело можно преподнести даме в качестве сюрприза на 8 марта. И пока машины с интеллектом будут справляться с работой по дому, у женщины появятся драгоценные свободные минуты и даже часы, которые можно посвятить себе любимой и тому, что приносит удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Робот-пылесос с голосовым управлением

Командовать роботом-пылесосом голосом? Еще недавно это звучало как утопия, но теперь мы видим реальный функционал робота-пылесоса Dreame Trouver M1 с возможностью голосового управления через Яндекс Алису.

Скажем больше: пылесос нового поколения научился эффективно устранять загрязнения и проводить влажную уборку в труднодоступных местах, например, маневрировать на кухне между стульями, собирать просыпанный под тумбу сахар и удалять мелкий мусор в углу под шкафом. При этом препятствия высотой до 2 см, ковры и домашние животные ему не страшны. А еще универсальный «боец» может работать по расписанию и присылать вам отчеты о проделанной работе - опция легко настраивается в специальном приложении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Робот-пылесос
Робот-пылесос
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Духовой шкаф

Следующий вариант подарка особенно понравится женщине, которая любит экспериментировать с рецептами и готовить авторские блюда. С обычными духовками воплотить в жизнь все кулинарные фантазии вряд ли получится, а вот с продвинутыми моделями - вполне.

Духовой шкаф Bespoke предоставляет на выбор пользователю множество режимов для приготовления блюд: от классического запекания или гриля до функции добавленного пара, настроек конвекции, аэрофритюра, метода су-вид и одновременного приготовления сразу нескольких блюд при разных температурах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Духовой шкаф с ИИ
Духовой шкаф
Архивы пресс-службы

Стиральная машина с сушкой

Еще одно высокотехнологичное и крайне полезное устройство мы присмотрели на одном из маркетплейсов - это стиральная машина Tuvio DFF98HW21 с сушкой, инвертором и паром. Одно устройство выполняет сразу три основные задачи по уходу за одеждой: стирает, устраняет бактерии и неприятные запахи паром, а заодно и сушит вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из других очевидных преимуществ техники — хорошая загрузка. В машину помещается до 9 кг белья для стирки и до 6 кг для сушки. Всего для использования доступно 15 программ, чего хватит для выведения загрязнений разного происхождения и уровня сложности. Мотор Tuvio, по заявлению производителя, будет работать бесшумно и экономно, не расходуя лишнюю электроэнергию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стиральная машина с сушкой
Стиральная машина с сушкой
Яндекс Маркет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шнековая соковыжималка

Завтрак в постель — правильная традиция на 8 марта. Устройте своей девушке приятный сюрприз, включив в праздничное меню фруктовый фреш, а затем вручите соковыжималку в качестве презента, чтобы любое утро начиналось с витаминного заряда и хорошего настроения.

За счет модернизированной конструкции и прочных материалов соковыжималка Oberhof Drucken Q-12 перерабатывает любые продукты — как мягкие фрукты и овощи, так и более твердые, например орехи. Во время приготовления сока машинка имитирует ручной отжим, поэтому ингредиенты не окисляются и сохраняют все важные микроэлементы.

Соковыжималка
Соковыжималка шнековая
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климатический комплекс

Многофункциональный климатический комплекс, пожалуй, один из самых необходимых девайсов в любом доме. Прежде всего, потому, что он позволяет сделать пребывание в помещении комфортным и безопасным для здоровья. Особенно актуальным устройство будет в отопительный сезон, когда воздух в квартире становится слишком сухим, что негативно сказывается на коже. Летом очищение воздуха тоже не помещает — аллергичную пыльцу и пыль никто не отменял!

Прибор GARLYN AirClean V42 автоматически оценивает концентрацию вредных веществ в воздухе, после чего фильтрует его, обеззараживает и увлажняет. Комплексом поддерживаются функции ионизации, озонирования и УФ-стерилизации. Устройство подходит для помещений до 60 м2, оданко при желании скорость работы можно корректировать в зависимости от площади и желаемого результата. Перед сном есть возможность установить таймер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Климатический комплекс
Климатический комплекс
Архивы пресс-службы
Выбирайте подходящие подарки из нашей подборки и не забывайте радовать любимых дам даже без повода!