Men’s Health Urbanathlon: испытайте себя в Сокольниках!

17 сентября в московском парке «Сокольники» журнал Men’s Health устраивает очередную приключенческую гонку Men’s Health Urbanathlon. Готовы испытать себя на прочность и побороться за солидный денежный приз? Тогда добро пожаловать на старт! Зарегистрироваться и оплатить участие можно вот здесь.
Men’s Health Urbanathlon: испытайте себя в Сокольниках!

В этом году организаторы немного изменили формат гонки. Участникам предстоит пробежать примерно 12 км не по заранее известному маршруту, а прокладывать его самостоятельно, ориентируясь по карте. По пути вам встретятся 6 препятствий, в числе которых скалодром, веревочные переправы и прочие атлетические удовольствия — их нужно будет преодолеть в обязательном порядке. В этом году препятствия будут сложнее и интереснее, чем на прошлых гонках. Соревнования проводятся в двух классах — мужском и женском. Жеребьевка номеров и времени старта состоится 16 сентября. Первые участники стартуют 17 сентября в 12:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регистрация участников проводится до 15 сентября (включительно). Стоимость участия в гонке 1500 рублей при условии оплаты до 17 августа, и 2000 рублей при условии оплаты до 14 сентября.

Еще один сюрприз: расскажите о Men’s Health Urbanathlon друзьям Вконтакте и в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и получите возможность выиграть бесплатное участие в гонке! Итоги розыгрыша будут подведены 1 сентября. Удачи!