KYOCERA представила новые линейки лазерных устройств ECOSYS

KYOCERA официально представила новые линейки компактных цветных и черно-белых лазерных печатных устройств серий ECOSYS m5526cdw и m2640idw.
Теги:
KYOCERA представила новые линейки лазерных устройств ECOSYS

Новые устройства отвечают самым высоким требованиям современного офиса. Их производительность и габариты подходят как для средних, так и малых рабочих групп. На новых моделях были установлены компоненты с увеличенным сроком службы, отвечая общей концепции замены лишь тонера, а не барабана и блока проявки ранее заданного срока. Это обеспечивает срок службы устройства до 100,000 страниц, что позволяет не менять все критические компоненты на протяжении всего срока службы устройства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержка беспроводной печати для устройств на платформах Android и Apple iOS. С помощью специального приложения KYOCERA MyPanel пользователям предоставляется удобный и простой доступ к управлению устройствами со своих смартфонов. Благодаря бескартриджной технологии, обеспечивается снижение затрат на расходные материалы и низкое воздействие на окружающую среду.

Новая линейка цветных лазерных устройств серии KYOCERA 5526cdw включает: четыре компактных принтера и четыре МФУ «4-в-1» (принтер, сканер, копир и факс). Все модели идеально подходят для больших объемов работ дома и в офисе и обеспечивают максимальный доступ к бизнес-функциям. Отличительной особенностью моделей является увеличенная скорость печати (до 26 стр. в мин.), а во флагманской модели ECOSYS M5526cdn увеличенный ресурс цветного тонера, рассчитанного на печать до 3 000 страниц, что делает стоимость печати 1 страницы весьма демократичной.

Все модели новых линеек устройств уже поступили в продажу.