Компактные телевизоры Philips

Одно дело, когда вы хотите приобрести для гостиной большой телевизор, который должен стать центром притяжения для всей семьи. И совсем другие характеристики выходят на первый план при выборе компактного телевизора для кухни или спальни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важно, чтобы при небольшой диагонали это устройство не уступало по функционалу своим более крупным собратьям, предлагая столь же высокое качество изображения и возможности доступа к удалённому контенту. Предвосхищая растущий спрос на «дополнительные» телевизоры, компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, расширила линейку LED-телевизоров малых диагоналей; ассортимент пополнился моделями с диагональю от 48 см (19 дюймов) до 66 см (26 дюймов). Компактные новинки Philips появились сразу в нескольких сериях: 2908, 4008 и 4208.

Итак, любой из стильных телевизоров Philips может служить прекрасным вторым ТВ для дома, располагаясь в рабочем кабинете, детской, столовой, ванной или на кухне. Благодаря удачному дизайну новые модели прекрасно дополняют современный интерьер, а модель серии 4228 доступна также в белом цвете. Кроме того, телевизоры Philips малых диагоналей оснащены входом для компьютера и могут работать в качестве мониторов, становясь универсальными устройствами для использования в небольших комнатах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компактные Philips 2908 и 4008 оснащены рядом мультимедийных функций и расширенными возможностями, например, в них доступна постановка на паузу, запись на USB программ цифрового эфира и USB-воспроизведение мультимедиа. Телевизоры Philips серии 4008, помимо того, поддерживают функцию Easylink (HDMI-CEC), позволяющую пользователям управлять телевизором и подключенными устройствами с помощью единого пульта управления.

Несмотря на небольшой размер — 56 см (22 дюйма) и 61 см (24 дюйма), — телевизоры Philips 4208 имеют встроенный модуль Wi-Fi, обеспечивающий беспроводное подключение сервисов Philips Smart TV.

Также модели PFL4208 позволяют осуществлять голосовую и видеосвязь через Skype при помощи дополнительной USB-камеры. Поддержка же приложения Philips MyRemote позволяет пользователям управлять телевизором, используя смартфон или планшет на базе iOs или Android. А с частотой обновления Perfect Motion Rate 200 Гц компактные LED-телевизоры Philips серии 4208 могут похвастаться невероятной четкостью изображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы спросите — в чём же тогда, помимо размера, состоит разница между большеформатными и компактными телевизорами Philips? В принципе, почти ни в чём. Все телевизоры Philips позволяют использовать многообразие возможностей Philips Smart TV, а также предлагают отличное качество изображения. Вспомните эту заметку, выбирая телевизор для кухни или спальни!

Узнать подробнее о модельном ряде телевизоров Philips Smart TV можно на официальном сайте www.philips.ru/tv

На правах рекламы*