Полет с горы на вингсьюте от первого лица: неожиданная развязка

Это захватывающее видео покажет вам то, как на самом деле чувствует себя парашютист, спускающийся с вершины горы на вингсьюте. А также напомнит, что экстремальный спорт носит свое название не просто так.
Теги:
Полет с горы на вингсьюте от первого лица: неожиданная развязка

Будьте уверены, что за каждым захватывающим видео о полетах на вингсьюте, которое можно найти в Интернете, скрывается не менее сотни отснятых дублей, которые не вошли в итоговый материал. Как бы то ни было, Эрик Доссантос решил поделиться своим горьким опытом и выложил в Сеть по-настоящему впечатляющие кадры умопомрачительного полета над горным склоном, в результате которого что-то пошло не так.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, автор видео пережил жесткое приземление. Может показаться, что он всего лишь слегка задел верхушку дерева: на самом же деле столкновение со стволом сосны на скорости в 145 (!) км/ч безо всякой защиты обошлось ему в несколько сломанных ребер, черепно-мозговой травмой и бесчисленными синяками и порезами. Вы даже можете пожертвовать часть своих денег на компанию по реабилитации смельчака. Как бы то ни было, подобное видео служит еще одним напоминанием того, каким опасным на самом деле может быть экстремальный спорт.