Представлены Moto Buds и Buds+: TWS-наушники с активным шумодавом и отличной автономностью

Motorola представила флагманские TWS-наушники Moto Buds+ и более доступные Moto Buds, которые местами ничуть не уступают своему более дорогому собрату.
Представлены Moto Buds и Buds+: TWS-наушники с активным шумодавом и отличной автономностью
https://www.fonearena.com
Новые TWS-наушники Moto Buds и Buds+ предлагают качественный звук, отличную автономность и поддерживают активное шумоподавление.

Вместе с «деревянным» флагманским смартфоном Motorola Edge 50 Ultra, о презентации которого мы писали чуть раньше, Motorola представила еще и пару беспроводных наушников Moto Buds и Buds+. Оба гаджета получили качественные драйверы и поддержку активного шумоподавления, но самой интересной моделью из этой парочки, конечно, стали Moto Buds+. С них мы и начнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характеристики TWS-наушников Moto Buds+

Motorola Moto Buds+ получили сразу два динамических драйвера в каждом из наушников. 11-мм вуфер и 6-мм твитер позволили им добиться отличных верхних частот, глубокого баса и четкой середины. Наушники одинаково легко справляются и с мелодичным вокалом, и с электронной музыкой.

TWS-наушники Moto Buds и Buds+ с активным шумоподавлением и отличной автономностью
https://www.fonearena.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам гаджет при этом поддерживает Hi-Res Audio, Dolby Atmos и использует технологию активного шумоподавления, легко справляющуюся с внешними шумами до 46 дБ. Технология CrystalTalk AI, в свою очередь, позволяет добиться качественной передачи голоса даже в шумной обстановке.

Активное шумоподавление эффективно справляется с внешними шумами. Эта технология использует микрофоны для анализа и компенсации нежелательных звуков, создавая «антишум», который подавляет внешний звуковой фон.

Moto Buds+ подключаются к источнику звука по Bluetooth 5.3. Их аккумулятора хватает до 8 часов музыки, а с учетом зарядного кейса время автономной работы гаджета увеличивается до 38 часов. Для зарядки модели можно использовать как порт USB Type-C в кейсе, так и функцию беспроводной зарядки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беспроводные наушники Moto Buds+ с двумя динамическими драйверами
https://www.fonearena.com

Характеристики TWS-наушников Moto Buds

Moto Buds – это куда более доступная модель TWS-наушников, которая, тем не менее, также поддерживает активное шумоподавление. Причем, как ни странно, еще более эффективное, чем у старшей модели – до 48 дБ.

Наушники оснащаются 12,4-мм динамическими драйверами и имеют сертификат Hi-Res Audio. Их аккумулятора хватает до 9 часов музыки или до 42 часов при подзарядке от кейса.

Сколько стоят Moto Buds и Buds+

Moto Buds можно будет купить от 59 евро, а флагманские Buds+ обойдутся в 149 евро. Они будут продаваться в некоторых странах Азии, Европы, Латинской Америки, Северной Америки и Океании.