Анонс смартфона Motorola Edge 50 Ultra: ультимативный флагман из «дерева»

Новый флагманский смартфон Motorola Edge 50 Ultra получил необычный дизайн и топовые характеристики.
Анонс смартфона Motorola Edge 50 Ultra: ультимативный флагман из «дерева»
https://motorolanews.com
Одна из версий Motorola Edge 50 Ultra получила необычную и стильную отделку «под дерево», а в основе смартфона лежит флагманский чипсет Snapdragon 8 Gen 3.

Motorola представила новый флагманский смартфон Edge 50 Ultra, который может похвастаться без преувеличения топовыми характеристиками и необычным дизайном. Задняя панель одной из версий телефона отделана по светлое дерево и напоминает его даже тактильно, а еще два варианта гаджета в темно-сером и персиковом цветах выполнены из экокожи. Сам же корпус телефона имеет защиту от воды и пыли уровня IP68.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характеристики смартфона Motorola Edge 50 Ultra

За производительность Motorola Edge 50 Ultra отвечает флагманская однокристальная система Snapdragon 8 Gen 3, дополненная сразу 16 Гбайт быстрой оперативной памяти LPDDR5X и внутренним накопителем UFS 4.0 объемом 1 Тбайт. А работает телефон под управлением свежей Android 14.

Motorola Edge 50 Ultra доступен в трех цветах и исполнении под дерево
https://www.fonearena.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он получил 6,7-дюймовый OLED-дисплей с высоким разрешением 2712x1220 пикселей и превосходно подходящей для игр частотой обновления 144 Гц. Экран предлагает 10-битную глубину цвета и пиковую яркость 2500 нит, поддерживает HDR 10+ и обеспечивает охват 100% цветового пространства DCI-P3.

DCI-P3 — это цветовое пространство, используемое в цифровых кинотеатрах. Оно охватывает большую часть спектра естественного происхождения и разработано организацией Digital Cinema Initiatives (DCI).

В аккуратном отверстии по центру экрана гаджета установлена отличная фронталка с 50-Мп разрешением и автофокусом. На его задней панели имеются основная 50-Мп камера с оптической стабилизацией изображения, ширик на 50 Мп и телефото-камера с разрешением 64 Мп для 3-кратного оптического зума и портретных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Смартфон с флагманскими характеристиками и необычным дизайном
https://www.fonearena.com

Motorola Edge 50 Ultra получил не самый емкий аккумулятор на 4500 мАч, что частично компенсируется быстрой зарядкой мощностью 125 Вт и 50-Вт технологией беспроводной зарядки.

Сколько стоит Motorola Edge 50 Ultra

Motorola Edge 50 Ultra можно будет приобрести за 999 евро или около 1060 долларов. В ближайшие недели его продажи начнутся в некоторых странах Азии, Европы, Латинской Америки и Океании.